Не растёт грудь в 19 лет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Проблема с кишечником ,вегето-сосудистая дистония выраженая остеохондрозом шейного отдела!
Здравствуйте, мне 19 лет и я девственница у меня с 15 лет не растёт грудь выросла чуть чуть, может быть из-за того что я девственница? Подскажите
Теги: не растет грудь 19 лет, грудь в 19 лет, не растет грудь в 19 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-18 14:06
Здравствуйте! В том, что вы девственница и ваша грудь не растет нет ни какой связи. Скорее всего тут стоит немного другой вопрос: почему она не растет? Скорее всего это завязано на гормональном уровне и вам необходимо попробовать сдать кровь на гормоны и после это с результатами проконсультироваться с эндокринологом.