Болит грудь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже 3 день болит грудь, ощущения как будто растёт, когда трогаешь её очень больно, как будто ударили, на животе спать невозможно, ухудшилось самочувствие, кружится голова периодически(до месячных 2 недели назад, беременность-исключаю) что это может быть? Мама говорит, что возможно растёт грудь. А действительно ли грудь в 20 лет может продолжать расти?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-05 16:57
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вполне вероятно, что ваша мама права и да, грудь растет до 25 лет, в вашем случае, у вас на настоящий момент происходит гормональная перестройка, я бы порекомендовал проконсультироваться с гинекологом.