Подскажите, не растет грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня деликатная проблема. Проблема в том что грудь у меня вообще не растет. В моей семье у всех женщин пышная и красивая грудь, что по маме, что по папе. Дискомфорта не бывает, болевых ощущений в зоне груди тоже нет. Мой рост 167, все 48 кг, поправится сильно тоже не могу, хотя в семье из женщин нет стройных, все полные. Я решила спросить у Вас совета. Стоит ли уже бить тревогу, что бы потом не было поздно? Что вы можете посоветовать? Слышала, есть всякие гормональные, безопасны ли они, от них вроде и вес набираешь? Помогите пожалуйста, для меня это больная тема.
Теги: грудь 15 лет, 14 лет грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, к сожалению, это ваша генетическая особенность, при которой у вас определяется размер молочных желез с рождения. Гормональные средства не могут вызвать рост груди, поэтому если это действительно проблема, то вам лучше обратиться к пластическому хирургу