Не растет грудь

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Я не знаю, можно ли назвать это проблемой, но у меня не растет грудь. С месячными все в порядке, при росте 170 вешу 61 кг. Не знаю, с чем это может быть связано. В семье у всех большая грудь. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 10:28
Здравствуйте! Вот здесь хорошая статья на эту тему -http://mygynecologist.ru/content/pochemu-ne-rastet-grud Здоровья Вам!