Белые выделения, не растет грудь

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,
Елена Викторовна, хочу спросить, мне 13,4 и у меня с прошлого лета начались бели. Говорят, что бели начинаются за 1.5-2 года до первых месячных. Скажите, это правда? И еще вопрос, у меня не растет грудь, но есть небольшие шарики. Такое ощущение, что она начала расти, и перестала. Это норма? И как скоро должны начатся месячные?
Вес: 32, рост: 153
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 16:52
Здравствуйте. У Вас период полового созревания. Менструация в норме начнется до 18 лет. Не спешите во взрослую жизнь. И грудь так может расти