Выделения через день после месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста. Я конечно понимаю, что скорее всего мне нужна очная консультация, но т к сейчас праздники, я переживаю. Месячные у меня всегда день в день. Закончились 5 января утром, а сегодня 7го в обед начало мазать розовым, увидела на туал бдумаге, белье чистое. Через час снова увидела на бумаге и все, сейчас тихо. Никаких болей, запаха, еще чего то нет. Секса после месячных еще не было. Может ли это быть вариантом нормы? Или это какой то сбой и тд. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

2 ответа

Добрый день, в норме менструация может быть до 9 дней, поэтому можно считать что это менструация. Если выделения будут больше 9 дней то вам тогда необходим будет осмотр гинеколога
Платная консультация
Кристина 2017-01-07 19:34
Спасибо вам большое за быстрый ответ! Вы меня конечно немного успокоили, но просто как то странно, что пол дня 5го и весь день 6го было чисто, выделения были белые и вдруг 7го помазало