Белая слизь и месячные

Спрашивает: катя(фр..фр..фр.)
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, меня завут Катя у меня идут месячные но когда они заканчиваются идет белая слизь и так все - время. Белая слизь у меня ишла еше до месячных 2 года нармально ли то что она идет досехпор? Стоит ли обращятся к врачу? Или это пройдет?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если эта слизь не вызывает дискомфорт то это вариант нормы, в норме могут быть белые выделения из влагалища время от времени