Не растёт грудь, скудные месячные

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Был аднексид
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 23 года, размер груди 1, хотя у мамы и бабушки большой. Мой рост 170, 50 кг. Может ли ещё вырасти грудь? Может нужно мне провериться и сдать какие - либо анализы. Месячные иногда бывают скудными, может ли это быть связано? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-02 07:02
Здравствуйте! Сдать кровь на гормоны конечно надо. Кроме всего у вас недостаточный вес