Скудные месячные, задержка, что это

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была первый раз в жизни задержка, на 4 день пошли месячные и через два дня закончились! Шли очень скудно, очень много хожу в туалет по маленькому! Может быть беременостью или что это?! Тест делала в задержку был отрицательный?! В голове каша и беспокоит грудь, как будто прибывает молоко но внешне грудь такая же
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 23:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след, если она прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова