Скудные месячные и задержка

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемые доктора. У меня задержка месячных 12 дней, беременности нет точно, т. к. сама не могу, тесты отрицательные. До этого были очень скудные месячные. 1) можно ли мне как- то вызвать месячные? 2) какие препараты подойдут в моём случае? Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, для того что бы вам подобрать препарат вам необходимо сначало сделать узи омт, и определить причину задержки и толщину эндометрия, поскольку подходы к лечению в вашем следует могут быть разные
Платная консультация
Галина 2016-12-14 12:00
Спасибо Вам большое