Почему растет грудь в 26 лет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, варикозное расширение вен
Здравствуйте, мне 26 лет. У меня грудь 2 размера. Месяц назад у меня начали болеть соски очень сильно и увеличилась немного грудь, я пошла на узи. Меня посмотрели сказали это синдром перед месячными, у вас все хорошо, кист, уплотнений ничего нет, показания очень хорошие. После месячных грудь немножко спала, но потом через две недели увеличилась опять, когда началась овуляционная неделя. Но после овуляции грудь в том же состоянии, при прикосновении слегка побаливает, и по ощущениям увеличилась еще больше, стала где-то, 2,5 размером визуально. Скажите это нормальная ситуация? Ведь узи показывало что все просто отлично
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-01 11:51
Здравствуйте!
Это не нормально. Может быть свЩано с набором веса или гормональным сбоем