Не раскрывается головка члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня не раскрывается головка полового органа, из за выделений смегмы и спермы (наверное) образовалась белая корка, которая препятствует раскрыванию головки, из за этого нормально помыть даже нельзя, подскажите как её убрать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-21 14:35
Здравствуйте. Без фото или визуального осмотра невозможно точно выставить диагноз. Но из вашего рассказа можно сделать вывод, что у вас развился фимоз. Данная проблема не решается заочно. Необходимо очное посещение врача, поскольку может понадобиться хирургическое вмешательство. Рекомендую вам посетить уролога.