Не рано ли сдана кровь на хгч?

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные были с 25/26 сентября по ~ 28 сентября. 29 сентября был незащищенный ПА. 16/17/18 октября были коричневые мажущие выделения. 24 октября сдала кровь на хгч (результат <0,5 мМЕ/мл). Нормальных месячных не было.

Не рано ли сдана кровь на хгч (существует ли вероятность беременности)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 07:45
Здравствуйте! Беременности нет. Анализ уже достоверный