Может ли кровь сданная на Хгч показать ложноположительный результат

Спрашивает: Энгельгардт Маргарита Александровна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Сдала кровь на ХГЧ, результат 33,609 ме/л. Норма до 10 ме/л. Но тест на беременность отрицательный. А первые признаки беременности присутствуют. Что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:23
Здравствуйте! Есть ли задержка? Когда начались последние месячные?
Платная консультация
Энгельгардт Маргарита Александровна 2014-05-25 12:36
Добрый день! Последние месячные были 30.04.14, продолжительностью 4 дня. В период месячных был незащищенный половой акт. Задержки не было. А сегодня появились выделения красновато-коричневые, незначительные. Очень волнуюсь. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:40
На таком сроке, если бы беременность была, то ХГЧ был бы гораздо выше. Но чтобы окончательно убедиться, что беременности нет, нужно сдать ХГЧ повторно