Хгч показало 75, матка увиличена, последние месячные не помню

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня хгч показало 75 это плохо и чем это грозит. Месячные были в начале августа, а тесты только начали показывать сейчас, а до этого были отрицательные. Узи не чего не показало. Месячные постоянные без проблем всегда были. Скажите пожалуйста могла ли я забеременнеть сейчас.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Добрый день, хгч 75 указывает на беременность 4-5 недель, по узи плодное яйцо видно с 5 недели, поэтому вам следует повторить хгч и узи через 5-6 дней. Если беременность развивается нормально то хгч должен увеличиться в 3 -4 раза.
Платная консультация
Алена 2016-09-28 15:27
А как узнать можно что я забеременнила.
О беременности говорит хгч, он как при беременности. Вам необходимо повторить хгч, поскольку он растет каждый день, если он увеличится то это развивающаяся беременность
Платная консультация
Алена 2016-09-28 15:57
Татьяна Александровна но хгч соотвествует моему сроку.
Добрый день, хгч на 4 недели, но необходимо повторить хгч через 3-4 дня чтобы убедиться что беременность развивается
Платная консультация
Алена 2016-10-04 16:36
Добрый вечер делала хгч было 75, через три дня здала показало 227, это нормально.
Добрый день, хгч хорошо вырос, беременность развивается, соответствует 4 неделям. Вам следует сделать узи органов малого таза, проверить как развивается беременность через 10-14 дней, тогда же можете повторить хгч