Хгч показало 75, матка увиличена, последние месячные не помню
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня хгч показало 75 это плохо и чем это грозит. Месячные были в начале августа, а тесты только начали показывать сейчас, а до этого были отрицательные. Узи не чего не показало. Месячные постоянные без проблем всегда были. Скажите пожалуйста могла ли я забеременнеть сейчас.
Категория: Гинеколог

7 ответов
Добрый день, хгч 75 указывает на беременность 4-5 недель, по узи плодное яйцо видно с 5 недели, поэтому вам следует повторить хгч и узи через 5-6 дней. Если беременность развивается нормально то хгч должен увеличиться в 3 -4 раза.