Есть беременность или это отклонение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 15 денй, тест показывает 1 полоска яркая, 2 ая очень бледная, из одной груди при нажатии есть выделения, вопрос это признаки беременности или нет, Первая беременность проходила без токсикоза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 13:59
Здравствуйте! Вероятно это беременность
Платная консультация
Ольга 2019-10-27 14:08
Более точно можно будет сказать после сдачи анализов и узи, я правильно понимаю. Но в данный момент похоже на беременность. Меня смущает что в тесте вторая полоска очень бледная плохо выражена.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 17:39
Повторите тест завтра полоска должна быть ярче
Платная консультация
Ольга 2019-10-29 19:27
Добрый день, Вчера сделала узи, узи показал 5 недель и увидели 'желточный мешочек', сегодня сдавала ХГЧ анализ показал 17948. Скажите по этим результатам можно сказать как развивается беременность, есть ли отклонения. Смущает, что повторно назначили УЗИ через неделю и низкий 17948 мЕд/мл для 5 недели.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 19:36
О развитии мы сможем сказать когда увидим обследования в динамике
Платная консультация
Ольга 2019-10-29 19:49
Маргарита Гегамовна на следующей недели планирую повторить анализы (Узи и ХГЧ) и тогда можно будет посмотреть динамику? Беременность развивается нормально или нет. Спасибо за ответы успокаиваете.