Беремена ли?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. 8 октября с молодым человеком был половой акт и, к сожалению, у нас порвался презерватив. 11 октября пришли месячные,31 сдала кровь на хгч - результат 0,1. 7 числа должны начаться месячные, но что-то никаких симптомов и пмс не наблюдается (скажите, есть ли вероятность что я все-таки залетела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-04 06:56
Добрый день, Дарья.

Вы не беременна и кровь на ХГЧ это подтверждает, плюс у вас были месячные. Не вижу в вашей ситуации повода для беспокойств.
Платная консультация
Дарья 2016-11-10 09:39
Здравствуйте! Я все с той же проблемой. Задержка уже третий день вчера появилась мазня розового цвета и быстро прекратилась. Так же вчера сделала тест на беременность - одна полоска.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 09:44
Ну так в чем сейчас вопрос? У вас нет беременности. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Дарья 2016-11-10 09:46
Меня волнуют эти мажущие выделения. Начиталась, что это может быть признаком беременности, вот и переживаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 09:50
Да, может, если бы ХГЧ соответствовал как для беременных.
Платная консультация
Дарья 2016-11-10 09:51
Может стоит еще раз сдать кровь на хгч?
Дарья 2016-11-10 09:53
Хорошо. Спасибо большое!