Не проснуться

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Есть проблемы со сном. А конкретно: не могла проснуться на днях, меня пытался будить муж. Когда я всё-таки проснулась, я ему рассказывала сон, это был кошмар. Я помню что я кричала и просила чтобы меня разбудил папа, глаза были очень тяжёлые и постоянно двигались и я не могла никак открыть их. Причём я помню что я четко осознавала что хочу проснутьсяМуж сказал что я и правда кричала и звала папу и просила его меня разбудить. Такая ситуация ни в первый раз. Мне уже пора лечится? Сны были ужасные -брат в тюрьме, ребёнка моего задушили в грудном возрасте, ехала на поезде с покойными дедушками. Потом мне стало снится что меня вводят в гипноз и я начинаю видеть эти сны заново. Ранее принимала фенибут, после смерти своей тети. Подскажите пожалуйста как мне быть
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-14 19:29
Здравствуйте!

Сны - отражение событий и эмоций, пережитых в реальной жизни.

Каково сейчас Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?
Платная консультация
Виктория 2022-05-14 21:32
Стрессы постоянно, доктор. Волнует больше то что я не могла проснуться. Что можно сказать об этом? Это является психиатрической проблемой?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-14 21:39
Так часто бывает при неврозах. Не переживайте!