Не происходит беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем живем 5 - ый год, я не могу за беременить, муж проверялся сказали все хорошо, я проверялась, сказали что овуляция происходит, яичники в норме. Скажите пожалуйста что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору из влагалища. Также измеряйте базальную температуру на протяжении месяца, по ней можно будет определить действительно есть овуляция или нет