Покраснела железа монтгомери

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня проблемы с почками с детства, нефроптоз, пиелонефрит, высокое АД. Цистит.
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, жили раздельно около пол года, стали жить вместе я пошла к гинекологу сказала, что планируем ребёнка, она мне сделала УЗИ сказала, что нет овуляции прописала таблетки циклодинон (т. к. была последний месяц задержка 10 дней) и витамины для зачатия мне и мужу, 2 месяца пили витамины, мерила базальную температуру овуляция была, на 3 месяц сделала тест на овуляцию положительный, сейчас 23 день цикла, на соске покраснела железа монтгомери. Может ли это быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-09 19:46
Здравствуйте! Это маловероятно