Покраснела железа Монтгомери

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня заметила, то на левой груди одна железа Монтгомери (если так можно сказалать) покраснела. Не болит, не жжет, не чешется, просто покраснела(фото прилагаю) . Скажите, что это может быть? Стоит ли бить тревогу? Заоаннн спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-09 18:12
Здравствуйте. Воспаления волосяного фоликула, обрабатывайте в таких случаях кожу любым антисептиком, если часто повторяется- консультация хирурга.