Не проходит кашель уже 3 месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста помогите. Непроходит остаточный кашель уже 3 месяца. Переболела орв. Тогда был сильный сухой кашель. Кашель конечно остался не такой сильный, но очень раздражает иногда не могу остановиться аж бронхит болят. На следующий день голос осипший. Пила мукалтин, помогает не много. Часто при простуда у меня возникает трахеит. Температуры нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-10 15:27
Здравствуйте, Светлана! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.
Светлана 2020-05-11 00:18
Спасибо дорогой доктор.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-11 00:44
Всего доброго.