Сухой кашель не проходит уже 2 недели

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, у моей жены 3-4 недели назад была температура около 37,5 градусов и сильный кашель. После лечения (лазолван, колдакт, гексорал, инговерин, теоаылю) кашель стал сухим и последние недели 2 по утрам очень сильный. Что это может быть? Что Вы можете посоветоаать?
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вашу жену изжога или привкус кислого во рту? Сдавался ли мазок на флору из глотки и и носа с чувствительностью к антибиотикам?