Не пришли месячные в этом месяце

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
В этом месяце месячные не пришли, до этого никогда такого не было. Пью противозачаточные около года (джес) в прошлом месяце принимала лечение с антибиотиками. Была на УЗИ когда задержка была 5 дней, сказали что все нормально, подождать. Очень переживаю. Скоро уже закончится другая пачка лекарств а месячные так и не пришли.
В чем может быть проблема и куда мне идти?

Заранее спасибо.
С уважением,
Екатерина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 11:08
Здравствуйте. Без паники. Могло повлиять лечение или данный ОК Вам больше не подходит. Понаблюдайте еще месяц и тогда ставьте вопрос о смене ОК