Не пришли месячные

Спрашивает: ЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,! Меня зовут Лена. Мне 21. Хочу задать вопрос врачу. Раньше, на протяжении года, принимала препарат джес плюс. С мужем решили зачать ребёнка. Допила упаковку и перестала принимать. Три месяца не принимаю. В январе месячных, можно сказать, не было почти. Мазались только. Сходила к врачу, сделали УЗИ, ничего серьёзного не нашли. Сказали, что сбой просто, из за стресса может. В феврале, в конце, должны были прийти, но их вообще нет. Ни мажутся, ничего. Задержка на 3-4 дня. Тест на беременность делала с утра сегодня-отрицательный. Вечером тянет низ живота, отекают ноги (такое чувство что ломка именно ног идёт), вечером хочется чаще в туалет чем днём. Подскажите, что можно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 13:18
Здравствуйте. Нужно повторить УЗИ. Но похоже на гормональный сбой