Не приходят месячные - как начать лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, назначили лечение молочницы свечами, сказали дождаться месячных - и после них начать лечение. Но у меня нерегулярный цикл (доходит до 70 дней), сейчас 36 день, 2 дня активно мазало, но это месячными назвать нельзя. Сейчас даже эти выделения пропали.
Что мне делать: начинать лечение, ждать полноценную менструацию или может пропить дюфастон пару дней, чтобы месячные начались?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-08 17:40
Здравствуйте!
Начинайте сейчас