Месячные приходят не вовремя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последнее время месячные приходят не вовремя, а точнее все раньше и раньше
То на 5 дней раньше, то на неделю, то на 3 дня
А в последний раз наоборот задержка 3 дня была
Раньше месячные приходили как по часам (ну или максимум 1 раньше, 1 позже)
Скажите пожалуйста, просто пока нет возможности сходить в больницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

3 ответа

добрый день, уважаемая Анастасия, как проходят месячные - болезненные ли они, сколько дней они идут?
Платная консультация
Анастасия 2016-04-10 11:46
До этого, когда раньше срока приходили было все как обычно (6 дней шли)
А в последний раз, когда была задержка 3 дня
Начались очень болезненно, сильно болел живот и перед началом месячных тоже
Продолжительность такая же как и обычно, вот сегодня последний день
Выделения в начале как слизь были как-будто
Вам необходимо дообследоваться, сделать анализ вагинальных выделений, такие симптомы бывают при воспалительном процесс органов малого таза.