Не прекращаются влагалищные кровотечения более 10 дней. После операции

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 19 марта 2019 года сделали радиоволновую конизацию шм. Был удален обширный участок эрозии. В анамнезе был диагноз: Эрозия шм, Эктропион. После оперативного вмешательства проблему якобы устранили. После выписки была явка на осмотр через неделю(28 марта), после осмотра врач назначила Депантол свечи. Но в ночь с 28 на 29 марта у меня пошли обильные кровянистые выделения с влагалища. Я предположила, что началась сенструация раньше времени(т. к. по календарю ожидалась 7-8 апреля). Месячные шли обильнее, чем ранее. Депантол врач сказала начать ставить как только менструация пойдет на спад. Сегодня уже 13 дней как кровь не уменьшается по объему и количеству. Обильные темно красные кровянистые выделения с сгустками. Параллельно болит поясница. Прокладки меняю(наполняются) каждые 1-1,5 часа. В чем может быть причина и опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 19:20
Здравтсвуйте! Я бы вам советовала вызвать скорую помощь! У вас сильное кровотечение и необходимо срочно сделать узи и посмотреться на кресле чтобы определить откуда идет кровь