Кровянистые выделения, лечение эрозии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометрит и цервицит
Здравствуйте. Обратилась к гинекологу с тем, что в середине цикла несколько месяцев были кровянистые выделения. Есть эрозии шейки матки, на УЗИ выявили эндометрит. Беременностей не было, 26 лет. Мазок на флору хороший, зппп не обнаружены. Для заживления эрозии врач прописала свечи суперлимф и депантол ставить поочередно на ночь. Вопрос именно по схеме лечения. Будет ли лучше если поставить сначала суперлимф 10 дней, далее 10 дней депантол? Или достаточно использовать один вид свечей?
Теги: кровенистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-03 11:12
Добрый день, Юлия.

Проставьте так как вам рекомендовал врач. Данные свечи с разным механизмом действия.