Не пойму значение мазка

Спрашивает: Надежда Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, пожалуйсто помогите расшифровать анализ гинекологический. Пришла на прием к гинекологу с проблемой зачатия. Есть двое детей. Не могу забеременеть 1 год. Сдала анализ на флору и цитологи. Цитология пришла отр. А про мазок на флору рона сказала ну вроде норма. Отправила меня в мониаг к репродуктологу. Скажите что у меня с мазком пожалуйсто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-08 14:40
Добрый день, по мазку отклонений нет.
Надежда 2021-08-08 15:02
Спасибо за ответ. Просто не могу понять что там в палочках флоры?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-08 15:22
По мазку, воспалений нет.