Не поступает кровь

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Высокое давление.
Здравствуйте, у меня не поступает кровь к лицу. И из-за это лицо как бы "щекотится" изнутри. Началось это где-то полгода назад, и в последнее время участилось. И ещё эта "щекотка" стала переходить на шею и на тело. С чем это может быть связано и как от этого избавиться?
Теги: не поступает кровь к глазам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-24 21:52
Здравствуйте. Если какой то участок организма перестает получать кровь, он омертвевает. Поэтому такого не может быть, чтобы кровь к лицу не поступала. То, что Вы описываете называется парестезиями, может иметь различные причины. Поэтому Вам необходим очный осмотр невролога и обследование