Из соска поступает кровь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня из левой груди стали появлятся капля крови. Что это может быть? За ранее огромное спасибо.

Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-17 06:08
Здравствуйте! Хороший вопрс, кровь из соска может свидетельствовать о разных вещах, например "онкология", доброкачественный новообразования, ушибы молочной железы и т. д. Чтобы не гадать, я бы вам порекомендовал проконсультироваться с маммологом или хирургом, после чего пройти УЗИ молочных желез на предмет наличия образований.