Совет в лечении

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Болезнь Верельгофа
Здравствуйте, У меня жалобы на боли в шеи, головные боли, головокружения в основном лёжа на боку, онемении рук. И вообще ощущение напряжения верха- плеч, шеи, головы, лица. Особенно когда я переживаю, у меня краснеет лицо и как бы печёт, также ощущается жжение в глазах, носу и голове. Немного повышается давление, у меня в основном 100/60, 110/70, а сейчас 130,140/80. Сегодня была у невролога, он мне назначил- Вальдосан-1т на ночь, кокарнит- 2.0 в/м 6 дней, драстоп 2.0-в/м 10, тиоцитам-5.0 в/м-10, мидокалм 150мл-1т-2р 14 дн. Финибут-1т-2р- 2месяца. Перед этим я проколола амелотекс 3 укола, комбилипен-10ук, мидокалм-5 ук. Финибут-8дней. Улучшений особых не ощютила. Год назад я делала ренген шеи- протрузии. Так же у меня болезнь крови- Верельгофа (тромбоцитопения) сейчас тромбоциты 57. У меня вопрос по назначению, всё ли мне делать, не слишком ли много лекарств и не повлияют ли они на мою кровь отрицательно, ведь у меня и так низкие тромбоциты. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-01 20:09
Здравствуйте. Принимайте назначения в полном объеме согласно назначениям врача. Это лечение не должно повлиять на состояние вашей крови.