Прилив крови к лицу

Спрашивает: Заза
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Александр Борисович подскажите пожалуйста! Сдал все анализы доктора ничего понять не могут. В последнее время горят щеки прилив крови к щекам, давление в норме температуры нет. В чем может быть проблема? Горячее лицо постоянно. Красноты ничего нет. Заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-18 23:24
Здравствуйте.
Вам следует исключить органическую патологию при обследовании у терапевта и эндокринолога. При исключении- показано лечение ВСД у невролога.
Всего доброго.