Ужасно давит на голову изнутри

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вроде отсутствуют
Доброго времени суток!
Я не уверена, что верно выбрала врача, которому нужно задавать вопрос.
Дело в том, что со вчерашнего дня у меня ужасно давит на голову изнутри, утром опухает лицо, давит на уши. Такое чувство, что голова взорвётся. Когда вчера ложилась спать, много раз просыпалась и в голове тяжесть.
Когда начинаю смеяться, то к голове будто очень сильно приливает кровь. Стала немного хуже слышать, т. к. уши будто заложило. 3 дня назад прокалывала хрящ в ухе (сама, дома). Во время прокола уха очень сильно шла кровь, поэтому я решила не вставлять украшение, а сразу после прокола зарастить отверстие. Ухо обрабатывала мирамистином, перекисью и хлоргексидином.
Температура 2 дня держится 36.2.
Что делать с головой? (
Теги: давит голову и лицо, распирает лицо изнутри
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-12 16:29
Здравствуйте.
Взять кого-то из родителей за руку и обратиться к детскому неврологу. Вероятно, нужно будет обследоваться, а затем и лечиться.
Удачи.