Не понятный мешочек, что это?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 4 дня назад появилась, даже не знаю как сказать мешочек мягкий, я подумала геморрой и купила свечи и мазь Гепатромбин, мазь хорошо помагает к утру все уходит или внутрь или рассасывается, но при походе в туалет выходит снова, это геморрой или нет, подскажите пожалуйста! Запоров нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-19 22:26
Здравствуйте, это геморроидальный узел!
Платная консультация
Вика 2021-04-19 23:27
Подскажите, пожалуйста, может ли он совсем рассосаться? И сколько дней можно мазать гепотрамбином г? И может можно что то ещё принимать для профилактики? Мажу уже неделю, он практически пропал
Вика 2021-04-19 23:29
И ещё скажите, а нормально ли что он совсем безболезненный и никак не беспокоит?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-21 05:57
Этот узел можно полностью убрать только оперативным путем
Платная консультация
Вика 2021-04-23 20:52
Добрый вечер! Вроде бы узел перестал беспокоить, но сегодня был понос, и я заметила кровь и в унитазе как полосочка и на бумаге (но ни боли ни дискомфорта нет) получается узел не прошёл? Подскажите пожалуйста что можно сделать, какие свечи попробовать или таблетки, заранее спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-27 05:49
До очного осмотра можете воспользоваться свечками Натальсид либо Релиф.
Очный осмотр обязателен!