Не понятный диагноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стала беспокоить левая грудь, не болит, а какой то дискомфорт, перед месячными, в Москве был дискомфорт, выделений нет, делала УЗИ у трёх специалистов с периодичностью, посмотрите пожалуйста. В декабрьском УЗИ увидели какое то не понятное образование, была у гинеколога, назначила Индол и сказала переделать УЗИ через 3 месяца, вот недавно сделала УЗИ, врач смотрел очень долго и сидя и лёжа, нашел кисты, но того что нашли на предыдущем она не увидела, могло предыдущее заключение быть ошибкой или врач говорит может тогда у вас был отек, посмотрите пожалуйста заключения УЗИ. Спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

11 ответов

Наталья 2021-03-20 10:31
А это последнее заключение
Наталья 2021-03-20 10:33
Я извиняюсь в сообщении ошибка в Москве, в соске дискомфорт, телефон так набрал
Наталья 2021-03-23 20:16
Здравствуйте, сегодня с результатами была у гинеколога, она сказала, что это липома, направила меня к маммологу, прокомментируйте пожалуйста, что вы думаете? Очень переживаю. Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-23 20:44
Здравствуйте!
Какие лекарства принимали за это время?
Платная консультация
Наталья 2021-03-23 20:49
Индол пила, железо, витамин Д, вроде бы все, вы имеете ввиду за эти три месяца между УЗИ? Если да то вот эти и все
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-23 21:30
Честно говоря, заключения и описания образований разное, можно допустить, что время прошло и стало более чётче видно все, но я бы рекомендовала сделать мрт, чтобы точно наверняка исключить плохое и успокоиться на диагнозе "липома"
Платная консультация
Наталья 2021-03-23 21:35
Спасибо большое! А маммография? По первому описанию видно плохое? И почему вы спрашивали про лекарства?
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-23 21:40
Хотела уточнить были ли гормональные препараты.
Не то что бы плохое. , но это не описание липомы. По первому узи много непонятного.
Можно маммографию сделать
Платная консультация
Наталья 2021-03-23 21:46
Гормональные были ранее весна-лето нарколут. Дело в том, что врач первого УЗИ я считаю менее квалифицированный, чем второй, гинеколог когда увидела мое первое УЗИ сказала, чтобы через три месяца я переделала УЗИ у другого врача и посоветовала мне к кому лучше сходить. Не может быть на первом УЗИ ошибка?
Наталья 2021-03-24 10:52
Спасибо Вам большое!