Не понятно что вышло из влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Проблема такая, после полового акта у девушки из влагалища вытекло что то белое немного напоминая пену с кисловатым привкусом, я парень оргазма у меня не было еще примерно секунд 50 - 1 минута, вытащить успел. Почитали в интернете в итоге думаем что это вагинальная смазка (как крем). Так что такое в итоге и что лучше щас делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 19:36
Добрый вечер, да, действительно это может быть смазка.
Анастасия 2021-08-14 19:46
А можно это как нибудь проверить, например сдать анализы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 19:47
А на что сдать? Таких не существует.
Анастасия 2021-08-14 19:49
Проверить на беременность, или когда это можно будет сделать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 19:54
Можно, через 10 дней сдать кровь на ХГЧ.