8 день менструального цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 8 день менструального цикла. Уже третий день месячные на белье не выделяются, но внутри еще присутствует кровь, я решила проверить ушной палочкой и на ней кровь, проверила, потому что записалась на понедельник к гинекологу сдавать мазок. И теперь не знаю что делать. Почему внутри еще кровь присутствует? Белье чистое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-25 20:14
Добрый день, Анастасия.
Ничего страшного я не вижу, менструальные выделения могут не исчезнуть. Хорошо подмойтесь и сдайте мазок через пару дней.
Платная консультация
romantika15 2017-11-25 20:18
Алексей Сергеевич, это просто еще не полностью очистилось. Влагалище от крови?
Анастасия 2017-11-25 20:20
Если в понедельник будет еще присутствовать кровь, то мазок не стоит сдавать?
romantika15 2017-11-25 20:26
Вот я тоже задала вопрос, а мне смотрите, чтоответили. Какая еще гематома.
Анастасия 2017-11-26 16:43
Алексей Сергеевич, если завтра хотя бы чуть-чуть будет присутствовать кровь во влагалище мазок нельзя сдавать?
Анастасия 2017-11-26 16:44
У меня завтра уже 10 день цикла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-28 13:04
Не пишите не понятно кому свои вопросы и тогда вам все будет понятно. Идите сдавать мазок, если выделения будут врач вам сам все скажет.