Нету 2 месяца месячных. Что то вышло из влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовут Елена мне 15 лет. Живу половой жизнью. Последнее время стали пропадать месячные. Из влагалища идут белые жидкие либо творожно образные выделения. Сейчас заметила что из влагалища что то выпирает и от его у меня дискомфорт. Боюсь идти к гинекологу. А с другой стороны боюсь что не смогу иметь детей подскажите пожалуйста что это может быть. И не скажет ли гинеколог родным. Пожалуйста помогите я вам буду сильно благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 00:14
У вас во влагалище есть воспаление. Обязательно обращайтесь к доктору для обследования и назначения адекватного лечения.