Что-то не понятное во влагалище! Не знаю что делать! Помогите!

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Доброго времени суток! Мне нужна ваша помощь. Местный гинеколог в отпуске, а у меня такая проблема. Недавно обнаружила белый шарик во влагалище и постоянные жидкие выделения, а иногда белые мажущие. Что это может быть? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 13:08
Здравствуйте! По фото не гадаю, извините. Обратитесь к другому врачу очно. Необходим осмотр и сделать мазок на флору. У Вас проявления инфекции