Глубоко во влагалище выросло не понятно что

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 через неделю
Хронические заболевания: Повышенное давление с 9 лет. Эндокринолог наблюдал. Тахикардия
Здравствуйте, сегодня мне позвонила дочь и сказала что вытаскивала тампон и наткнулась глубоко во влагалище на сколько можно засунуть палец какой-то нарост который даже можно взять двумя пальцами в диаметре примерно 1.5см, я как мать очень переживаю и конечно отправляю её к гинекологу ей уже почти 19 лет живёт половой жизнью с 15 месячные с 12 лет лечила паппиломы хочу попросить вашей консультации т. к. не уверена что она пойдёт к врачу. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 09:36
Добрый день, Светлана.
Возможно она просто наступала свою шейку матки. Это в лучшем случае. Но так же возможно что во влагалище есть киста, тогда её необходимо удалять. Вашей дочери необходим осмотр гинеколога.