Глубокие своды влагалища

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога и он написал что у меня глубокие своды влагалища, это нормально или нет? Правда ли что из-за этого если у парня половой орган 13-16см, то я не буду получать удовольствия? Проконсультируйте меня пожалуйста, в интернете нет нечего подходящего по моему вопросу.
Теги: своды глубокие, своды глубокие что это, своды глубокие в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 22:16
Добрый день, Карина.
В норме своды влагалища должны быть глубокими. Это не влияет на получение организма.
-2