Уплотнение в конце влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно я ввела палец во влагалище (когда мылась) и в конце влагалища нащупала уплотнение очень гладкое палец в него упирается. Я боюсь потому что раньше этого я не нащупывала раньше палец упирался в какую то стенку.
Была месяц назад у гинеколога она говорила что все нормально только есть небольшая эрозия. Так вот это гладкое уплотнение в конце я нащупала недавно. Что это такое скажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-18 21:37
Добрый день, Татьяна.

Вероятнее всего ничего страшного нет, вы пальпируете шейку матки. Но тем не менее рекомендовал бы вам показаться гинекологу, так как возможно это может быть и киста влагалища.