Что-то во влагалище
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я у себя во влагалище нащупала шишку, упругую. Так же где-то 2 недели назад я сдала все анализы, но до гинеколога не дошла. Эндокринолог сказала, что на узи не очень понятно, но всё нормально. Кровь и моча тоже. Так же у меня совсем чуть-чуть иногда болит внизу живота. Когда дотрагиваюсь до шишки не больно и ходить и сидеть тоже. Она находится на высоте около 8 см, а сама она около 1,5-2 см. Но такое ощущение, что я её раньше не замечала, но я не уверена, скорей всего просто не замечала. Шишка находится на задней стенке и такое ощущение, что когда я дотрагиваюсь до шишки, дальше палец не идёт. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-11 21:34
Добрый день.
Вероятнее всего это шейка матки.
Но возможно это и киста влагалища.
Необходимо показаться гинекологу.