Что-то во влагалище

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я у себя во влагалище нащупала шишку, упругую. Так же где-то 2 недели назад я сдала все анализы, но до гинеколога не дошла. Эндокринолог сказала, что на узи не очень понятно, но всё нормально. Кровь и моча тоже. Так же у меня совсем чуть-чуть иногда болит внизу живота. Когда дотрагиваюсь до шишки не больно и ходить и сидеть тоже. Она находится на высоте около 8 см, а сама она около 1,5-2 см. Но такое ощущение, что я её раньше не замечала, но я не уверена, скорей всего просто не замечала. Шишка находится на задней стенке и такое ощущение, что когда я дотрагиваюсь до шишки, дальше палец не идёт. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-11 21:34
Добрый день.
Вероятнее всего это шейка матки.
Но возможно это и киста влагалища.
Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Катя 2018-11-11 21:39
А чем киста обычно проявляется, просто все анализы хорошие ничего не сказали о болезнях каких-либо. Ну УЗИ просто сказали что не очень корректно описано.
Катя 2018-11-11 21:49
Так же я могу её нащупать только сидя. Дискомфорта никакого нет. Когда хожу в туалет не больно и не зудит. Просто я нащупала и начала себе накручивать.
Катя 2018-11-11 22:01
И ещё один момент, можно не ходя к гинекологу, просто сделать процедуры на всякий случай, для профилактики. Просто сходить возможности нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-12 20:16
На УЗИ ее не видно.
Сами дома вы ничего не сделаете.
Платная консультация
Катя 2018-11-12 20:19
А анализ крови и мочи.
Катя 2018-11-12 22:30
Просто это единственная шишка которая находится во влагалище, и она находится в самом конце влагали, дальше палец не проходит, и когда я её заметила первый ра 5 месяцев назад она была такого же размера как и сейчас. Может это скорей шейка матки.