Не понятные выделения

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть проблема. Я женат дважды. При отношениях с первой женой у нее начались кровяные выделения из влагалища, при чем большими дозами. Мы очень испугались, сделали кучу анализов, но врачи говорили что никакой инфекции нету, были даже в онко больницах, так как говорили что может быть рак шейки матки, но этот вариант отпал. Спустя некоторое время мы разошлись (это не было причиной развода). Теперь я женат на другой женщине, она довольно таки быстро забеременела, родили здоровую дочь. Спустя 7 месяцев после родов началось такое же, как и было с первой женой. По моему мнению, если это случилось дважды, то это действительно какая-то инфекция. Подскажите что это может быть, может дело во мне? Может мне нужно пройти какие-то анализы? Страшно, жутко волнуюсь за нее. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, вашей жене необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища, исключить воспалительный процесс, поскольку такие выделения могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза
Платная консультация
Максим 2016-11-17 22:53
Мы это делали с бывшей женой, не помогло(
Добрый день, вам следует повторить эти анализы, поскольку половой партнер поменялся и микрофлора также меняется. Результаты анализов перешлите мне на фото