Не понимаю отношение с парнем. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. С парнем встречаюсь месяц и у нас довольно странные отношения. Например, он приглашает в гости вечером и потом говорит так, что ему нужно спать и он вызывает такси и я еду домой. А до этого была близость. Или он часто вспоминает свою бывшую девушку в разговоре. И еще он любит критиковать внешность других женщин: тут полная, тут у девушки волосы и так далее. При попытках помочь мне он отказывает, например сходить в магазин. Часто не выполняет свои обещания. Например обещал одно, а потом не выполняет. Хотя на словах говорит, что я ему нравлюсь. По ощущениям я вроде в отношениях, а вроде одна. Почему так?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 января 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-01-17 21:25
Здравствуйте, Мирослава.
Видимо, Вашему другу хватает такого контакта и он не стремится к большему. У Вас же другой подход к данным отношениям. Идет несовпадение потребностей, отсюда непонимание и неудовлетворенность данным контактом.