Непонятно поведение друга

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы год назад расстались с парнем, по моей инициативе, пол года не общались, сейчас снова общаемся, только у него появилаь девушка, я говорю ему опиши её он говорит, что она меньше меня ростом и сказал её возраст, больше нечего о ней не говорит, т. к боится, что я её найду в соц сетях, при этом он со мной флиртует, заигрывает мы переписываемся 24/7, постоянно мне пишет, зрвео гулять, говорит, что не может без меня, при этом мы в дружеских отношениях, я его спрашиваю, а твоя девушка на будет ревновать? Он такой нет, не будет, она ко мне холодно стала относиться и я к ней также, скажите пожалуйста, он мной пользуется? Я его запасной вариант!? При этом с девушкой он не расстаётся, говорить пусть лучше она меня бросить, я не люблю делать больно людям, я его вообще не понимаю
Категория: Психолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-01 18:44
Здравствуйте! А Вы сможете доверять такому человеку, которые флиртует с Вами, встречаясь с другой?
Платная консультация
Инна 2021-11-01 18:46
Честно не знаю, наверное да, я все таки надеюсь, что он меня любит. Но я его не понимаю вообще его поведение.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-01 18:48
Как можно любить, встречаясь с другой? Или вы думаете они с ней в шахматы играют?!
Платная консультация
Инна 2021-11-01 18:50
Но зачем тогда он мне пишет каждый день, говорит как бы хотел со мной жить, то что он хочет забрать меня с собой в другой город, как вы это объясните?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-01 18:52
Писать и делать - это не одно и то же!
Платная консультация
Инна 2021-11-01 18:54
Что вы мне посоветуете делать в этой ситуации? Как мне поступить?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-01 18:58
Возьмите паузу в отношениях и посмотрите, как будет он себя вести. Если всё закончится одними разговорами, то сделайте вывод.