Не помогает лечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, врач поставил диагноз синусовая тахикардия и ВСД по смешанному типу. Назначил Конкор и Панангин. Принимаю препараты 2 дня, но симптомы не уходят, а именно затрудненность дыхания, аритмия, добавилась головная боль! Подскажите, препараты не помогают или нужна адаптация. Спасибо Вам огромное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно эти препараты хорошо переносятся, но им нужно время. Хотя бы неделя, чтобы оценить эффект. Подождите ещё, если резудьтптов не будет, покажитесь лечащему врачу.