Не получается забеременеть, сдала анализы на гормоны

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Не получается забеременеть, беременность не наступает уже 4 года. Ставят диагноз аденомиоз, прописали только противозачаточные таблетки, сдала анализы на гормоны больше ничего. Да и во время месячных очень сильно болит низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-10 07:17
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с эндокринологом